Оксана

Можно ли от старого куста жасмина взять отростки для посадки нового.

Лёха Гучев

Можно! И куски куста можно, и черенки.

Елена Соболева

Черенком дольше, отростком быстрее. Выбор за вами.

Александр Залогин

можно. быстро развивается, растет и приживается отлично. мне сосед 3 года назад взял и просто вырвал отросток, который у него рос между брусчатки. отростком даже сложно было это назвать-былиночка малюсенькая. я посадила, теперь он уже выше забора, здоровый такой. в этом году они снова предлагают взять, я согласилась, очень люблю жасмин (чубушник)))))

Николай Николаевич

....ааа ...все мы, - ИМЕННО ТАК И ДЕЛАЕМ ...