Павел Терехов

Укажите номера предло­жений, в которых сделаны ошибки, исправьте их.

1. Тело бычьего цепня состоит из головки, члеников и хвоста. 2. На головке расположены усики и глазки. 3. Снаружи тело по­крыто слоем хитина. 4. Живут в кишечнике организма-хозяина, где много питательных веществ. 5. Пищеварительная система от­сутствует, питание происходит путем всасывания веществ всей по­верхностью тела.

Ольга Ионова

1. из члеников и головки
2. усиков и глазок нет
3. хитином тело не покрыто