Азамат Саттаров

Кто руководит миром, кто Серый кардинал? Почему новости на мировых агентствах, в том числе на "зарубежных доменах"..

..и на зарубежных сайтах, активно поступают только по московскому времени, примерно с 6:00 до 00:00 по MSK, а когда в Москве ночь, то поток новостей на мировых агенствах и на зарубежных сайтах почти останавливается?

Ксения Зурина

Кому ты врёшь, я управляю всей вселенной)))

Музычка Музычка

время утро, а пишешь

Же
Женя

На зарубежных русскоязычных сайтах?)) ) сам понял, что спросил?))