Алеся Смирнова

Какая есть работа на природе? Так что бы по лесам - полям ездить. Эколог?

Интересует что бы временные выезды а не пол года в поле или колхозе.

Руслан "

лесничий, охотник

Евгений Высоцкий

Бездельник-хомячок в офисе. У них периодические выезды на природу, с распитием водки и трахом. Тебе же удовольствие нужно? Самое то. А в поле пусть грязные деревенщины пашут, верно? Тыж ведь весь из рафинада сделан, можешь растаять от такого ..

Ильдарик Гумаров

профессия - БОМЖ!

Александр

ахахххахаха третий ответ-верный!

Денис Павлов

Егерь. Агроном.

Al
Alеnka

лесник, грибник, рыбак. геолог.