Екатерина Зайцева

подскажите стоит ли?

по образованию филололог. воспитателем уже не берут. устроиться по специальности нет возможности. центры занятости ничем не помогают. дают самые плохие вакансии или закрытые. вот надумываю пойти работать промоутером листовочки у метро раздавать. спасибо предыдущим работодателям. говорят что там работают одни шлюхи. Но я половой жизнью не жила. Так ли это? Низкая ли это работа?

Дмитрий Опарин

еще можно мальчиком по вызову поработать- там больше платят

Наталья Алешкина

Промоутер - нормальная работа, очень часто студенты подрабатывают. Поменьше слушайте чужие высказывания. Если работа и результат Вам нравятся - так ли важно мнение окружающих?