Anastasiya Omarova

после приседаний сильно болят колени в чем дело? может техника страдает?

когда приседая со штангой вес 75 кг колени не болят может просто не замечаю а когда просто на разминке тогда болят именно во время приседаний

Ирина Ясь

Обычных приседаний или присед со штангой? Может с суставами что-то, может просто чрезмерные нагрузки.

Григорий Шумилкин

Возможно приседаешь не до парралели а ниже, оттуда и хруст. Таже проблема.
Попробуй пропить средства для суставов и связок от optimum nutrition, они не дорого стоят и когда будешь брать бОльший вес, купи себе коленные бинты, ибо колени одни на всю жизнь и гробить их не стоит

Александр Плаксин

Возможно часто ударялся коленями... Сначало не больно но вот когда начинаешь приседать они хрустят и болят.... у мЕня таже проблема

Olga Basarigina

Это недавно появилось? У меня из-за сильных перенагрузок развилась болезнь Шляттера, теперь тоже не могу приседать!