Ирина Волчкова

Малыш лежал поперек живота неделю назад :голова справа, а ножки слева, и головой передавливал мочеточник и сильно болел

справа живот. Я и раньше замечала что малыш пинается только слева, получается ножками и пинал, а сейчас появились толчки под пупком чуть справа, малыш перевернулся или ручками пинает? очень жду чтобы перевернулся чтобы перестал на мочеточник давить ( срок 27 недель

Подкорытов

Ну уже как раз срок переворачиваться наступает. Как пойдёте на приём, врач и скажет, перевернулся или нет