Annet

Кто сталкивался? Сегодня обнаружилась молочница, врач сказала пролечить (срок 38 нед.), а вечером начала отходить пробка.

Можно ли теперь использовать свечи от молочницы?

Дмитрий Стамболи

Позвони в скорую и проконсультируйся с врачом. Они дают консультации по телефону. Удачи!

Наталья Кирсанова

Легких родов тебе!

Светлана Юдович

пробка может отойти и за 2 недели до родов .

Эмиль Низамов

Тут лучше с врачом проконсультироваться. Это зависит и от свечей, которые вам назначили. Если нет возможности связаться со своим врачом, то вот тут http:// amnisure. ru/goto.php?ID=89 (уберите пробелы) гинеколог бесплатно отвечает на вопросы прям в чате. Он вам подскажет как поступить, также там рассказано, как лечится молочница на разных сроках беременности

Светлана Филиппова

перезвоните врачу и уточните.. хотя если уже отошла пробка - может и не успеете

K@
K@tenok

пимафуцин свечи, врачиха говорила можно, но лучше у врача спросить

Юрий Матяшев

просанируйте родовые пути-спросите у врача про свечи тержинан