Виктория Назарова

У меня фигура как "весы":маленькие плечики, и большая задница (на одном уровне с плечами, может чуть больше)

У меня фигура как "весы":маленькие плечики, и большая задница (на одном уровне с плечами, может чуть больше) . Хочу самое главное, накачать плечи, чтобы они были больше чем задница, чтоб я ушел от фигуры "весы". Дома уже как 4 дня стал гантелями в домашних условиях качать, но хз, я не знаю, правильно ли я делаю или нет. . .В общем хочу, чтобы вы мне подсказали: 1)какие упражнения необходимо делать, для накачивания плеч (гантели) ? 2)какие упражнения необходимо делать, чтоб задница стала меньше? 3) И сколько раз в неделю, какие упражнения делать (т. е расписать на каждый день, что делать и как) Заранее спасибо, помогите сделать мир, на одного человека меньше с фигурой "весы"

Карим Ниязов

Вы бы хотя бы фото своей фигуру выложили. Так то не понятно, насколько бедственное положение. Чтобы уравновесить плечи и зад - нужно делать не только упражнения на плечи, но еще на грудные и спину (широчайшие и тд) . А отдельно качать не получится, так как для того, чтобы плечи росли нужно увеличивать вес, а чтобы выдержала спина этот вес, ее тоже нужно качать. Дорога тебе в тренажерный зал. А конкретно для решения твоей проблемы - отжимания от пола 5 подходов и повторов по максимуму, подтягивания для увеличения верхней части спины, для плеч - жим Арнольда стоя, махи гантелями в стороны (или протяжка гантелей к подбородку) , махи перед собой, и махи в стороны в наклоне (очень важно для заднего пучка) . Гантели нужны разборные, так как нужна прегрессия веса.

Татьяна Долматова

иди в качалкуи делай базу под причсмотром тренера! заниматся дома можно когда есть хоть какой то опыт!

Виктория

у тебя не только большая задница но и ленивая
оторви попу и иди в зал. попробуй купить не булки а мясо-овощи
не верю я про генетику и широкую кость

Василий Матуль

Плечи?
А опыт занятий есть?
Если нет, то дуй в качалку.
Если есть, то могу посоветовать упражнения.
Если жопа шире плеч, то это не "Весы".
Весы только у женщин. У парней плечи преобладают.

Упражнения такие:
1. Боковые разведения с гантелями.
2. Тяга гантелей к подбородку стоя.
Это такие начальные.