Дарья Кузьмичёва

Научные исследования определили что верующие люди это отсталые люди их гены не эвлюционировали

так как это произошло у атеистов.. которых много среди учёных которые делают новые открытия ...со временем и верующие люди изменятся.. и будут воспринимать бога как равного а не как ..своего хозяина которые может продать в рабство наказа и избив плетью это вообще каменный век... даже приматы умнее..!!

Приматы не ищут себе хозяинов они сами себе хозяины..!

Алексей Плитюхин

это правда, сам как ученый и психолог говорю

Виталий Попов

это интересно.. . " идеал -для всех- психолог. ру"...
насколько я интересовалась этим вопросом - то.. ученые определили, что именно в настоящее время выживут люди со стойким духовным стержнем. Это не свечка, конечно, или любой крест, или звезда.

Есть такая статистика и в мире, и в Библии -90% на 10%.

что это? Из категории всех ученых умов - лучшие и толковые - это всего лишь 10%.

Из категории верующих- мнимо-верующих- это святоши, ханжи и тд. -90%- это и есть те отсталые, которые руководствуются древним язычеством в своей вере. Им недоступны высшие духовные качества- любовь, мир, доброта и тд

.Священники в основном также входят в эту категорию- мнимых. Их вера- деньги и золото.

Эволюция - это научный миф, не доказан и не будет доказан. А чем может отличиться научный миф от религиозного? Религиозный -основан на устных баснях и философиях мира- и то, и другое- духовная жвачка- жуется бессмысленно и веками. потом допишу... спок-ночи

Ал
Александр

А почему в библии еще до открытия невесомости было показано что: "...повесил землю ни на чем. "(Иов. 26:7) Получается, что библия опережает ученых.

Дмитрий Росляков

пизди - пизди, пиздёныш )) вера и интеллект - вещи не связанные. вон у меня сосед атеист алкаш тупоголовый. а другой сосед, верующий - разрабатывал ракету "Булава".

Elena Agapova

британские ученые определили что британские ученые самые умные в мире, я это так вижу, а в генах разницы скорее всего нет, только в мышлении

Олег Захаркин

есть более полная информация?

Оленька Чукина

скажите плиз, почему в Вашем опросе нет комментариев? там нет моего варианта и комментировать не могу. обидненько.

Ан
Аня

Именно многие ученые с мировым именем были убеждены в существование Бога, были истинно верующими людьми

Ирина Волчкова

Доказательства есть? Ссылки приведи из научных работ ученых?...