Евгений Зорин

Если на обычный зеркальный фотоаппарат sony a230 купить хороший объктив, то как изменится качество фото?

Наталья ****

улучшится.. при условии, что не питекантроп фотографировать будет...

НЕ
Николай Е

Качество конечно улучшится, но до фулфрейма всё равно будет далеко.
Кроп - он и в Африке кроп.

ДА
Дарья Андреева

Найдете отличия?

Где и каким объективом снято?

Almaz Babaev

Вообще в фотоаппарате самая дорогая и сложная деталь это обьектив. В китовыъ фотоаппаратах ставят далеко не самую лучшую оптику. Так что покупай, вопрос только в цене.

Антонина Яхонтова

Разница в качестве будет пропорциональна разнице между объективами помноженное на коэффициент профессионализма снимающего.

Ел
Елена

качество фото состоит из : 30% качества фотоаппарата, 30% качества объектива, 40% умения фотографа.

Кристина Морарь

Это снято на камеру, как у Вас, но с приличным объективом.

Га
Галина

При условии, что фотоаппарат будет в руках у хорошего фотографа и объектив будет соответствовать условиям и виду съёмки, то можно добиться улучшения качества.