Дмитрий Разумов

получаю аллимены 33 проц, на 2 детей! Его жена подала на аллименты на их общего ребенка! ! сколько проц оставят мне?

Neo Джаборов

На троих платится 50% заработка. По 16, 66 на каждого.

Роман Павлов

Суд может 50 проц разделить на троих в равной доли..

Денис Малинин

Если у него всего трое детей, то у вас так и останется 33% либо 1/3 дохода.

Сергей Демин

а что-он уже и новому ребёнку матпомощи не оказывает, что она подала на него в суд на алименты?

Сергей Каргин

ничего не изменится, 33%. Но после 18-летия старшего ребенка вы будете получать только 16,5% на младшего

Евгения Федотова

Столько же и останется. Эта затея ничего не принесет вашему бывшему и его второй жене.

Александр Савинов

всё так же у вас и останется