Ирина Панкова

здравствуйте, мне пришло уведомление на основе 8ч 162упк

сегодня минут 15 назад, что срок продлён до завтра, судя по всему я не успеваю уже обжаловать. Завтра экспертиза пострадавшего с копрессионным переломом позвонка (спустя 5.5 месяцев) это нормально? +ко всему последнее подобное уведомление мне приходило в феврале, и срок продлили до 15 марта, как так? это нормально что меня не оповещали и как мне теперь действовать, действительна ли будет эта экспертиза через такой срок?

Алмаз Фархутдинов

что обжаловать то собираетесь? ? ?Все сроки с того момента когда узнали,, ,

Только в жалобе укажите когда и как вам стало известно