Катюшка Крынина

Что мне делать? Я рак связался на горе себе с водолейкой. Тянет к ней и всё,даже забыть не могу сколько не пытался

не хочет забываться и всё,что-то внутри тянет к ней и всё,а она ходит с другим и я постоянно её вижу, я её хочу забыть, а она раз и напомнит о себе, что мне делать предлагаете, такая ерунда уже идёт 8 месяцев, не знаю что делать, как будто приворот какой-то, а как только я забываю её у меня внутри что-то сковывает и заставляет меня выйти с ней на контакт, Что мне делать?

Полина Линькова

Обратиться к психологу и он поможет вам разобраться в своих чувствах. Знаки зодиака здесь совсем ни при чём. У вас просто навязчивая идея и обида, что вас променяли нам другого.

Анастасия Сорокина

Вот вы такие Раки - любители пострадать и помучаться. У меня дочка-Рак замужем за Водолеем. Такой нелепый брак. Мне кажется иногда, что дочка прилепилась к нему из жалости, чтобы побольше пострадать. И со стороны кажется, что её приворожили, настолько терпеливо выносит издевательства мужа. Но, вероятно, "такова се ля ва" - Раки родились для того, чтобы страдать.