Nastya Eremenko

Светлана подскажите какой лучше маринад для курицы?

Иван Мармулов

Вода с солью. Минералка с газом, например. Пару часов подержать - и можно жарить или запекать. Специями, перцем или соусом для корочки помазать прямо перед жаркой.

Татьяна Николаева

Лук, соль, перец, любимые травки-приправки.... курица-очень нежное мясо, маринуется моментально!...

Ирина Липакова

на ваш выбор, с белом вином (немного) , с лимоном, перцем и солью, по желанию луком, помидорками крупными.... или цуккини и все! ) в холодильник на 30 минут!

Elena Orekhova

Обмазать курочку со всех сторон смесью майонеза с кетчупом, дать настояться 20 минут и зажарить в духовке при 180 градусах 30 минут. Курочка получается очень красивой и вкусной.
Приятного аппетита !

Шалбуров Алексей

продается готовый маринад

Мария Саркисян

Я смешиваю соевый соус с медом, солью, специями. Меда только 1 ч. л. Нам очень нравится такой маринад.