Елена Энгельман

как мурлычут ваши кошки? Вопрос ради интереса

у меня кошка мурлычет как трактор или как мотор вертолета (громкость). А у вас?

Jasur Umarov

ни как, (у меня их нет) но собака виляет хвостом..

Андрей Лобанкин

Потрясающе )))!

Светлана Светик Корнева

ну значит вашей кошке что-то очень понравилось) ) какие-то мурлычут тихо (почти неслышно) , какие-то наоборот громко

Елена Прекрасная

мурлычет тихо. зато храпит.... как лошадь....

Ил
Илья

моя кошка мяукает и мурлыкает шепотом ( с рождения так) , зато кот очень громко)))))

Ел
Елена

Лиза персидская тихо потихонечку
Мишель мейн Кун тоже как трактор вибрирует

Кот британский тоже так ленивооо

А котята тихо тихо

Elena {{{{

Первый кот был наверно немым. И не мяукал и не мурлыкал. И второй почти такой же. Мурлычит ОЧЕНЬ тихо иногда мяукнет, когда что то очень хочет. А у сестры кошка-говорушка!! Постоянно с ней "разговаривает".мр мр мр мр)))

Алексей

кошку пришлось отдать моей тете тк свекровь была против. я ее забрала у бывшей хозяйки взрослой приколовшись именно к ее мурчанию. она просто как трактор тарахтела