Грайр Арушанян

есть ли смысл покупать эйпл планшетник сумой около 30 тыс? правдывает ли это себя или нет? все равно сборка китайская

Yula Bobrovskaya

сборка заводская а не кустарная.

Олеся Ильина

Как то не хочется мне с курицей разговаривать.

Ев
Евгения

имею планшетник aoson м 71. заводской китай. за 5000 руб. не представляю чего "тащятся" другие от эйпл?? ? ну железо круче, ну качественнее сборка, но НЕ НАСТОЛЬКО дороже. это в америке за такие деньги хорошее качество, только не в России.

Дмитрий Шашков

Нет. Смысл будет если за 30 000 купить ноутбук.

Павел Колокольцев

Платить за название такие деньги.... Я бы не стал.