Александр П

Мне 13 лет. Вес 56 кг. Рост 166 см. Скольrо дюймов должна быть рама для велосипеда?

Angel S

52(520) шоссейный велик
16-17дюймов горный

но я вообще лично проверял поставив его между ноги посмотрев что в паху рука проходила

чем более спортивную посадку хочешь тем желательно побольше размер рамы, чем труднее трасса для езды тем меньше рама

Гуля О.

Купи просто велик. че за идиотские вопросы? боишься упасть ?