Раечка Рагимова

сколько должна проехать машина что бы её можно было назвать надёжной?

допустим, что пробег примерно 30 тыс. в год по моему родному и любимому городу Москва. заправка на Газпромнефть АИ95. год без поломок ещё не показатель. десять лет без поломок мало вероятно. так сколько?

Александр Вяткин

Самая надежная машина - с пробегом 0 км.

Роман Фамилия

бред, нет таких машин чтоб 10-ть лет без поломок, если тока в гараже будет стоять

Otto Khatamov

Раньше когда в 80 годах Тойота боролась за рынок сбыта ихние автомобили выхаживали по 10 лет или 100тыс. км. Замену масла и колодок я не беру. Вот это я считаю надежность!

Надежда Ситнова

Миллион км.

Илюхин Дмитрий

15-20 тыс в месяц, и так около года. БЕЗ СЕРЬЕЗНЫХ ВЛОЖЕНИЙ!!!!

Алексей Зорин

Нисколько. скажешьтыщ 50 она на 49 тысяч сломается. скажешь 100 тыщ. она на 99000 сломается. Авто непредсказуемо. Зависит от того как эксплуатируешь и от качества деталей. У обычный Тазик с нуля куплен прошёл без единой проблемы ровно 5 лет и 70000 км. а потом косяки редко но выскакивают.

Ma
Maria

Мотор-ресурс, любое авто может загнуться в любой момент.

Баха Айтбаев

150 000 км без ремонта

Rinan Halabiya

Я думаю надежность не определяется пробегом без поломок т. к. не известно когда она сломается.
А вот пробегом при поломке другое дело. Доехать до нужного места при любой неисправности дорогого стоит, чем после 500тыс км пробега без ремонта стоять в поле и ждать эвакуатор.