Шурик Каримов

У вас машину сносит с траектории по трассе при боковом лобовом ветре?

Станислав Егоров

Так боковой или лобовой?

Саша Кириенко

фуры даже кладет на бок. И мотоциклистов.

Светлана Грибкова

на пустой газели в гололед бывает такое

Станислав

Если больше 160 ехать немного начинает дергаться, хотя может это из-за колёс (на них максимум 170 можно)

Валерия

неа, зато в гололёд боком ехал

Юлия Цветкова

у моей парусность большая - фургон. если иду больше 130 км/час, то может и колбасить.
если тяжело руль удерживать, то я скорость снижаю и все. на 110 уже нормально

Та
Татьяна

Сносит, если скорость большая.

Андрей Михоленко

С траектории чего?

Татьяна Неретина

- Сестра, сестра! Закрой форточку!
- Зачем?
- С горшка сдувает!...