Катя Блэр

Как добраться с Комсомольской Площади до Буниннской аллеи?

Роман Руднев

на метро.
От Комсомольской - по радиальной (красной) линии до ст. Библиотека имени Ленина, там со стороны 1го вагона пересадка на ст. Боровицкая. Ехать до ст. Бульвар Дмитрия Донского. Ещё пересадка. И там - до Бунинской Аллеи (конечная) . За час доедете.
Других разумных вариантов нет.
Разве что, если религия или фобия запрещает пользоваться метро - можно электричкой от ст. Каланчёвская до ст. Бутово (интервалы могут быть час и более) , дальше автобусом 288.

Виктория Опря

Если в Москве то на метро м Комсомольская М Бунинская алея подробности есть на ЯНДЕКСЕ (Яндекс Карты ) вот ссылка http://metro.yandex.ru/moscow или просто наберите в яндексе как добраться