Зульфия Кузнецова

Рыбаки нужен совет по штекеру

ловля и с берега и с лодок, Которосль, озеро, Рыбинка, Волга какой посоветуете?

Спиннинг штекерный Shimano NEXAVE CX SPINNING 1,80м. (14-40гр. ) или
Спиннинг Bass Hunter штекерный St-702MHXF 8-17LB 2.14 м, (8-35 г)

Андрей спасибо
есть еще вариант - такой же шимано 2,4 м, (14-40 г)

Никита

по мне так тест поменьше взять и длины взять побольше тест 5или 6 на 24-30 и 240-270 длинной
но это мое субъективное мнение

Алексей Пучков

Шимано 2.4 будет самое то а запас теста и прочности не помешает так как сюрпризы на рыбалке бывают разные