Ангельский Волк

А зачем сравнивать росию со странами Африки и говорить, что у нас-то по сравнению с ними ваще не кисло? Ну да, можно тог

тогда и не жрать неделю, питаться кореньями, срать на улице. НУ а че таково.

Это чё за мудило вылезло, иди нахуй

Пиздуй в африку к себе

Я не белиберду несу, а я задаю вопрос по мотивам ответов.

Anna Liqai

ПАРНИ! ОН ГАСТРИК МАСКАЛЬСКИЙ! ЭТО ИЗ ТОЙ ТОЛПЫ, ЧТО ДОМОЙ БОЯТСЯ ЕХАТЬ! ПОХОДУ ГДЕ ТО ТУТ В ОБЩАГЕ ОБИТАЕТ! НА ДМИТРОВКЕ-ДА ЕБЛАН?

Владимир Шишкин

Ты если знаешь, подскажи, с чем расею сравнить. В Африке хотя бы тёлки стройные, потому что всякий груз на голове носят (50 литров канистра - не проблема) . Походка - заглядение.. . Положи расейской бабе на голову 50 литров. . Она и так то кривая, , и встанет, как жирафа у водопоя..

Dimon Тищенков

тебе самому то интересно, билеберду нести :))

Евгений Дёмичев

Его по ходу пидар со свастикой высрал, как чмо появился, как чмо и существует

Олег Харченко

Сейчас Россию не с Африкой, а с Украиной сравнивать нужно, там еще хуже чем в Африке.

Памповая Птица

Судя по вопросу и по вашей "грамотности", вы совсем недавно с пальмы спрыгнули в этой самой Африке.