Ирина Якунина

Украинцы - это ожидовленная и сгнившая ветвь славянства. Реанимации не подлежит ?

Иван

Где же были "процветающие" братья русских Сербия и Болгария на голосовании за крымскую резолюцию? Почему не поддержали Россию, которая их из задницы вынимает постоянно? "Северный поток" соорудите, но мы не хотим рисковать евроинтеграцией) Кинули вас опять "братишки"

Ан
Анна

украинцы - понятие растяжимое. это поляки, русские, венгры, румыны и т д, , против воли народов объединённые в так называемую Окраину Руси ("Украину") Ульяновым и Джугашвили

Денис

тррр тормози, добрей надо быть и терпимей, пожалуйста.

To
Toru

Украинцы простой народ, ни при чём)

Юрман

веДикий род-такие реанимации не подлежат

Ан
Анютка

хохлы - да, украинцы -нет.

Кристина

Нет такого народа украйинец! РУСИЧЬ!!!!

Иван

Есть вменяемые. Но их мало, мне посчастливилось их в ВК сыскать и с ними познакомиться.

Настя

А что это ты сука, здесь людей оскорбляешь???. урод.

Helena

Нормальных там хватает.