Наталья Кулеш(Гаврилова)

Сколько "имеет" дохода бабка в общественном сортире в Москве, на ваш взгляд

Чеков то она не даёт, да мы и не берём. . А пописать стоит 25-20 р. с рыла. . Я хочу быть любимым внуком такой бабки. деньги не пахнут...

Анастасия Голоцукова

ну если ее личный сартир томиллионов 5

Elzar

Имеет 1 МРОТ минус подоходный. Всё остальное имеет её хозяйчик.

Баxa

столько говна что аж в голове не укладывается

Олег Землянский

Чужие считтать не хорошо, но раз бабка сидит, эначит иммеет не плохо, она же при живом бабле, а разтак, то живет ни на одну зарплдату

Daniel Mastikhin

Сортиры принадлежат обычно чиновникам, бабка просто бабло собирает

Дима Семёнов

За день 3-5 тыс рубчиков

Ирина Андреева

Внук на Лексусе ездиит...