Мария Галова

Что можно сделать кроме пирога из брюшек семги?

Мария Vorob'eva

Я бы сделала малосольную семгу. На 1 кг рыбы столовую ложку соли и две ложки сахара. Утром сделал - вечером готово.

Анька Лушина

Они вкусные жаренные в кляре

Екатерина Васина

Это типа когда я на спичке жарил пузыри (брюшки) от воблы?)) ) ) а чё,можно было и пирог сотворить нерукотворный? ) ) хммм.... не знал, не знааааал....)) ) ну пошинкуй тогда и сделай некий рыбий ,,винегрет"...видишь? учусь!)))))

Вениамин

суп, поджарка, салат, ризотто, сварить или запечь в фольге

Khatuna Khalvashi

Рыбку эту подмаринадом

Akif Abbasov

Закоптить и съесть.