Вячеслав

почему когда в годы учебы в универе я замечательно общалась с одногруппницами каждый день, могла поговорить о чем угодно,

а спустя даже небольшой промежуток времени, встречая на улице одну из одногруппниц замечаю, что она специально делает вид что незамечает.. . наоборот, в другую сторону смотрит.. .
иногда такое было и когда мы еще учились. .
зачем она тогда на учебе со мной общалась?
тем более я же ее не заставляю со мной болтать! просто банально поздороваться даже не может. .
если что я могу отличить, когда знакомый/ая, проходя мимо не против поздороваться, а когда очевидно, что специально отворачиваются.. .

S[
Sal1M [Хроники]

Не хотят, чтобы ты нагружала их своей пустой болтовнёй.

Наталья Булгакова

У нее проблемы в жизни. И она боится, что Вы начнете расспрашивать ее.

Гайрат Жиянов

да просто есть такие люди, у которых "дураки приезжают" и они гнут из себя не понятно кого. не обращай внимания на таких. Иди себе мимо и дела тебе до неё нет.

Софья Кравцова

а у вас мысли не возникает, что бывают в жизни моменты, когда не только бывшую одногруппницу, но и СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА видеть не хочешь. ? мало ли проблем у человека на душе???