Евгений Божко

если есть свободное время загляните пожалуйста !!!

хочу сделать красивую фотографию, а получается не очень.... если есть время попробуйте пожалуйста её переделать

Jamshed Hamzaev

Поменьше неестественных изгибов тела и волос, падающих на лицо, - и все будет замечательно.

Ев
Евгений

Фотографии учиться надо...

Aнюта

вам не хватает уверенности в себе. об этом говорит сутулость. выпрямьте спину, голову выше и улыбку поестественней. а то взгляд очень грустный, хоть и улыбка на лице. а так девушка очень даже симпотная. и даже как мне кажется добрый человек.

Анастасия Соболева

Может, переснять? Вы не из Москвы, часом? Я бы поснимал Вас с удовольствием.

Олег Слуцкий

Согласен, лучше перефотать!