Елена В

Спасёт ли армия от уголовной ответственности

Мы с друзьями отдыхали в кафе, до нас полезли 2 пьяных тела, ну мы их отрепетировали. Но тут под горячую руку попала девушка. Я её ударил 1 раз и после удара она не плохо ударилась головой об освальт. Нам приписуют тяжкие ст. 121 ч. 2 УК РФ спасёт ли армия в таком случае?

Илюха Попов

нет, от тяжкой статьи не спасёт. а что ж девушек-то бьёшь, позорище?

Рашид Габиев

Нет, конечно, с чего бы.

Natali

нет. Можно 1 вопрос. Вот ты говоришь, что ст 121 УК. На сколько мне известно - это заражение венирической болезнью))

Антошка Макоткин

Нет.... за свои деяния нужно отвечать.... в следующий раз будешь думать головой

Танюшка Бахвалова

121? Вы извращенцы.

Сергей Владимирович!

освальт - новое слово?
Армия не место для укрывательства преступников, но исправительное учреждение спасает от армии

Ле
Лена

Нет не спасет

Лысый Дядька

если вам светит статья 121, вы отправитесь скорее всего в закрытое лечебное учреждение принудительно лечиться от своей болезни. В армию вас после лечения (если суд признает что вы вылечились) НЕ возьмут, вы сразу получите "белый билет" - т. е. "не годен".