Alexey К*******

тсж и воры... что делать

доброе время суток. старый председатель тсж проворовался и скрылся. у тсж огромный долг который впоследствии как бы не раскинули на жильцов, которые платили по коммуналке и иному регулярно. Избрали нового председателя... ему грозит что-то? и вообще какой порядок действий в данном случае... спасибо. (может его банкротом признать и создать новое тсж) спасибо

Руслан Гусаров

в прокуратуру -пусть ищут

Ayax

заплатите второй раз

Holod

Как создать ТСЖ? Пошаговая инструкция http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/59C6279673D4A1A2.html