An
Anastasia

ССуда на развитие начального бизнеса

Решил организовать небольшое дельце по отделке квартир. опыта-хоть лопатой греби. Хочется получить субсидию для начала. За что могут отказать в ней. Какие есть может секреты?

Вiолетта Гущенко

имеется ввиду субсидия от центра занятости? вы должны им предоставить бизнес-план. А они уже будут решать, достоин ли он этих денег.