Макс Гаврилин

Оплата в сети безымянной картой (cardholder)

Приветствую. Как совершить оплату в интернете приватбанковской картой без имени? На некоторых ресурсах оно попросту не требуется (только cvv, номер и дата) , а на нужном мне ресурсе поле имени и фамилии является обязательным для заполнения. Как обойти этот вопрос?

Св
Светлана

Напишите NO NAME или NONAME UNEMBOSSED - в переводе не именная не эмбоссированная.