Александр Гурин

Люди, подскажите дебет карты хорошие

сколько максимально на них можно хранить денег и можно ли хранить в долларах?

Артем Суюшев

Можно хранить в какой угодно валюте, с которой работает банк. Сильно большие суммы хранить на карте не советовала бы. Во-первых, на сегодняшний день мошенничество процветает и случаи, когда с карты списывают деньги без ведома владельца карты очень часты. К сожалению, процесс восстановления в этом случае своих кровных капиталов, которые списали незаконно, может затянуться на 6 месяцев и дольше.
Во-вторых, спасибо нашему государству - страхуются вклады только до 700.000 рублей) .

Мне очень нравится дебетовая карта Сбербанка Classic. Лимиты на снятие наличных не сильно маленький (100.000 рублей в сутки можно снять без комиссии) , многие банки не могут предложить и этого. Картой давно пользуюсь, банк надежный и банкоматы есть по всему городу.

Наталья Кривошеина

Сто тыщ миллионов.