Надежда Франтова

как определить наличие порчи и как её устранить?

Буквально с прошлого года, стала замечать что очень сильно изменилась,
стала более агрессивной, постоянно чего то боюсь, личная жизнь
разладилась, работу найти не могу, плохо сплю, вреде как о чём то думаю,
и не могу сказать о чем, постоянно чувствую себя усталой, нет
элементарного желания выйти на улицу, пройтись. Почитала в интернете про
порчу, и как её определить с помощью яйца, решила попробовать.
Подержала стакан воды с яйцом на голове около минуты, и увидела
несколько столбиков, с пузырьками, желток лежал рядом, но от него
исходили как отростки, а некоторые линии на белке были похожи на
треугольник. Я сразу поняла что это порча, и почему то в голове пробежал
образ любовницы мужа. Подскажите кто знает, как определить наличие
порчи и как её устранить?

Михаил Ишин

Порча по многим признакам схожа с депрессией. У Вас нет такого. Просто ситуация которая произошла с Вами Вас подкосила. Описание в интернете про порчу не соответствует истине. Яйцо кладут на ночь под кровать. Потом когда проснётесь достаньте яйцо и разбейте. При порче яйцо будет тухлым.
Вам к психологу нужно, чтобы разобраться в своей жизни.

Юленька Скромница

Чтобы убрать наличие порчи выйдите на балкон и приговорите слова " уходи порча к соседям", нон адо сделать это так чтобы они это услышали, так как вы не маг, но на уровне самовнушения она уйдет от вас и придет к ним, да и еще нужно будет с собой взять чай с отваром чебреца, чтобы все удачно вышло. да, кстати. порчи у вас нет, вы просто дауниха.

Эдуард Гарбузов

порчу можно опредлить золотом провести по руке если остается черная полоса то на вас порча

Таня

Это старость. . Член мужа не пробовали во рту подержать вместо яйца над головой? Глядишь - бы, и без любовницы обошлись. . НУ ЧТО ЗА БАБЫ ТУПЫЕ!!!! а именно вы - мозг включите. . порча у нее. . хуерча...

Николай Жабко

Найдите книги Степановой Натальи Ивановны. У нас в Корсакове на Сахалине продаются. Они недорогие, всем доступны. У меня их 20 штук. Там все описано: как определить, как снять порчу, как вызвать во сне своего врага, примеры из жизни, заговоры и обереги на все случаи жизни. Книги бесценные - купите и многое поймете. А читать хамские ответы - только себе портить настроение. Пишите. Я вапм вышлю ее адрес или телефон. Это знаменитая сибирская целительница - она творит чедеса. УДАЧИ! А порча действитель есть - ее больше чем мы себе это придставляем.

Юля

возьмите яйцо и положите под кровать на утро палочкой проткните- если чёрное что то выйдет это порча или сглаз. Избавиться можно так-развешать по дому проволоку с шипами и мыть пол около двери молоком, а около окон кровью овечки протереть. Мужу-возьмите две нитки чёрную и белую скрипите их очень-очень крепко и спрячьте в ту вещь которая у него всегда!

Евгения Новикова

подселение - молитвой