Imamidin Uulu Alymbek

Зачем писатели переиздают свои книги? в них что-то меняеться-обложка, сама суть книги, для чего это делаеться

Майрамбек Тагаев

Книги переиздают ИЗДАТЕЛИ, если книга востребована. А писатель (от которого этот процесс почти не зависит) , получает проценты с продаж.

Елена Лайм

Суть не меняется. Меняют обложку, переплетение. То есть книги переиздают в новых форматах. Обложка книги становится гораздо ярче и современнее 🙂

Настенька Бурсикова

Суть не меняется

A Sh

Кушать все хотят, писатели тем более.

Юля Кондратьева

и правильно делают, что переиздают. лучше конечно в старом виде, без новомодных криативных дизайнеров. сейчас например переиздали амурские сказки с рисунками как в советское время, буду брать.

Алексей Добровольский

Не суди книгу по обложке - говорили в моем детстве. Но старые книги переиздают ради новой обложки... Как то странно..