Дарья Крылова

можно ли раскрасить яйца акварельными красками?

Арт К

Можно если муж не боится щекотки)

Ирина П

Рисовать можно, но вряд ли получится четкий рисунок.

Евгения

Если будете только любоваться ими!

Павел Быков

и отравится!

Dg
Dguliss

Прочитала все ответы и очень удивилась, что все считают акварельные краски ядовитыми. А покупая красители для яиц, там вообще непонятно что намешено. Конечно более экологично покрасить луковой шелухой. Сначала написала потом прочитала. Действительно в состав акварельных красок входит фенол, что очень вредно

Юл
Юлия

а почему нет? проявите творчество)))

Ал
Алексей

Можно из всех они самые безопасные

Better Fellow

Если вы их не будете есть - можно.

Вася Пупкин

Яйцо в горошекВозьмите круглые наклейки небольшого размера. Вы можете сделать их из скотча. Плотно приклейте их к скорлупе, чтобы не было складок. Яйцо с наклейками опустите в краситель и оставьте на минуту. Затем достаньте яйцо и положите самостоятельно сохнуть. Наклейки, как и скотч, нельзя снимать с мокрых яиц.

Екатерина Куколева

может проникнуть внутрь и покрасить белок и вообще может руки пачкать