Сергей Горкунов

подскажите пожалуйста котенок британка поносит с самого рождения месяца 4 уже, что это? ест сухой корм!

спасибо.. . вообще глистогонила... после этого.. . все также.. . переживаю может заболевание какое?

Юлия Тимощук

Котенка глистогонили? Ведь это могут быть и глисты. Да и рано Вы ему сухой корм стали давать (даже если он для котят) , кишечник загубите! Если от глист обрабатывали, заварите фильтр - пакетик "Кора дуба", давайте из пипетки (из шприца - захлебнется! ) раз 5 в день, по 3 пипетки! Не болейте больше!

Лариса Калмыкова

Если переживаете, так давно бы уже сносили животное в РЕАЛЬНУЮ клинику. Причин непрекращающейся диареи может быть сколько угодно (неправильное кормление, внутреннее нарушение, скрытая инфекция, что угодно другое) .И без индивидуального осмотра и анализов вам все равно никто здесь не скажет. Разве что в категории "Магия и Гадания"..

Ольга Кулаева

да много от чего поносить может. от вируса, от молока, от глистов, от корма даже.
вообще, блин, с чего вы вдруг начали беспокоиться? 4 месяца это ж маленький срок для того чтоб понять что животному требуется помощь. врача!

Юлия Фролова

просто потрясаюсь-котенок 4 месяца поносит а мы только удосужились тут вопрос задать

Skif .

Корм какой? Если эконом - убрать, если нормальный - сменить, корма индивидуально подбираются. С самого рождения если прямо, должно вызвать у вас соответствующую реакцию уже давно, значит могут быть какие проблемы, может нужно подобрать определенную диету.

Лара Гусейнова

Корм не подходит, но теперь чтобы привести все в норму, уйдет куча времени и не обойдется без медикаментозного лечения. И без ветеринары вы обойтись не сможете.

Вячеслав Фомин

Кормить если кормом то только хиллсом, или пронатюром!! ! Всё что дешевле бурда. от того и понос