Александр Жиляев

вопрос к ветеренаром у моего пса почернели яички ваделения из полого органа как это называеться и какое лечение

( в молодости его сбивала авто и повредила половой член

Александр

Когда же люди поймут, что ветеринары находятся либо в ветеринарных клиниках, либо на ветеринарных форумах, но никак не на данном сайте.

Екатерина Турчанина

Возможно пигментация произошла от аллергической р. А вот выделения это определенно баланопостит, лечение можно назначить только после осмотра, причины баланопостита разнообразны от последствий анонизма то аутоиммунных заболеваний и проч