Галина Фокина

Есть вопрос о смене корма, для пса.

Я решил стать вегетарианцем, не ем мяса уже пол года. И решил что мое домашнее животное (немецкая овчарка) тоже должно стать вегетарианцем. Прошло 2 недели с того момента как я лишил собаку всякого рода мясных продуктов. В последние два дня она стала очень агрессивная (раньше такого вообще не было) и покусала соседского ребенка. Подскажите, это может быть связано со сменой рациона?

Петр Чепурин

у вас ранения не было? в голову?

Х)
Ханя )

Пищеварительный тракт у человека, как у всеядного животного. Поэтому, вегетарианство допустимо. Я не считаю, что полезно, но это личный выбор каждого. У собаки пищеварение хищника. Он не может (и не должен) переваривать только ваши травки. Я всегда знала, что люди в массе своей идиоты. Но не думала, что настолько.

Александр Живых

У собак нет ферментов для переваривания любой пищи кроме мяса. Потом у собаки выпадет шерсть, откажут глаза и тд, срочно мясо дайте животному.

Toppller Toppller

нет, это со смены погоды
100 %
скоро и вас сожрет если не будите кормить НО с мясом.
не буду пугать, просто кормите её правильно. с кормом.

Katya

нет, это связано с магнитными бурями

Зи
Зинфира

та ппц! зачем пса так мучать???? собаку нужно кормить как положено!

Оксана М.

Конечно. . Собака не должна страдать по вашей прихоти. . Собака, это волк, и в рационе обязательно должно быть мясо. . Если не можете с этим смириться, отдайте пса. . Ибо следующим утром вы можете и не проснуться.