Дмитрий Хохлунов

Серьезный вопрос о смене концепции жизни пса

Можно ли преучить пса среднего возраста к вегетарианству если до этого он вел довольно распутный образ жизни? У соседей живет спокойный и уравновешенный пес-вегетарианец - которого все хвалят. Моего пса никто не хвалит и это печально.

Шоxруx Шох

Тупые и те, кто говорят что собакам нельзя без мяса, и те, кто говорит что нужно обязательно переводить на вегетарианство. Собака может есть и мясо и не мясо. Она сама выберет что ей больше подходит. Есть собаки, которые не едят мяса а есть наоборот.

Елена Пушкина

Тролль, кыш отсюда

Денис

Пёс -вегетарианец бред сивой кобылы, тогда хозяину такого пса необходимо в качестве питания использовать фотосинтез.

Виталик Львов

Как сфинктерс почините (можно электрошокером) , так сразу приходите о вегетарианстве думать. Блин, достали тролли уже!

Наталия Джафарова

Собакам нельзя без мяса!

Иван Патранжел

Это тот самый пес, у которого со "сфинктерсом" проблемы? Надо было мясом кормить, и сфинктерс бы не сломался.

Crazy Mart

Это не серьезный вопрос, а глупость несусветная. Собаки от природы хищники, их пищеварительная система приспособлена к перевариванию мяса, а никак не растительной пищи. Это все равно что заставить Вас есть камни или песок - загнетесь очень быстро. Если Вы хотите, чтобы и Ваша собака вызывала восхищение у других людей, содержите её ПРАВИЛЬНО и всерьёз ЗАЙМИТЕСЬ ДРЕССИРОВКОЙ. (Если, конечно, у Вас вообще есть собака, судя по тем вопросам, что Вы задаете. Не позорьтесь...)

Анастасия Айрон

Ну попробуйте конечно сначала есть нифа не будет но глод не тетка привыкнит как нибудь

Катя

веганство для хищника? перестаньте бредить