Наталья Иващенко

Куда пристроить крупного пса?

В том то и проблема в однушке ему мало места, он вырос намного крупнее, чем мы все ожидали

сейчас ему 10 месяцев, я уже живу одна и для меня удержать 21 кг, тяжко, просто не справляюсь

Наташа Карпова

Ну что наигралась уже? Теперь сбагрить хочешь?

Тамик Валиев

А не хрен было заводить!

Marie_O

Если у вас частный дом, то купите ему маленькую будку на улице.
Если квартира то в прихожей пусть привыкает охранять.

Николай Глазунов

Зависит от качеств собаки. Если может жить на улице, в вольере, попробуйте предложить для охраны загородного дома. Возьмут, если хорошие охранные качества. А вообще бывают большие собаки, которых и в квартире не видно и не слышно.

Олька Коряпина

Он воспитан у Вас, вы дрессировкой занимались?
Я могу Вам с пристройством. Скажу, как лучше сфотографировать и на каких сайтах разместить.
Если заинтересует, пишите мне innakotl@mail.ru