Alex Kvak

Втечение 2 лет кружится голова и темнеет в глазах при вставании со стула, дивана и т. д

Темнеет в глазах, трясет голову в ритм пульса, парень 16 лет

К Е

дык врачи есть...

Ан
Антон

У меня больше и ничего, нормально всё же)

Люда Теплова

К нервопатологу

Светлана Дейлова

дык лежите ещё пару лет. . таки смертушки дождетесь, не хотите? вставайте и на осмотр в пол-ку к терапевту.

Елена Куликова

У меня тоже самое. Только голова болит всё время и иногда невижу боковым зрением. Что это такое я сама незнаю.