Дмитрий Шапилов

Вот уже которую неделю тетя меня встречает возгласом: "Как ты похудела! ". Неужели булочки мне похудательные попадаются?

Не скажу, чтобы ограничиваю себя в питании, во всяком случае сознательно на диете не сижу. В моем меню есть и выпечка и сладкое. Разве что по вечерам особого аппетита нет, поэтому ужин органичивается редисочкой или сельдереем с пустым зеленым чаем. И то сказать, вечером ведь много сил все равно тратить не приходится? Поэтому и удивляюсь. Одежда на мне не болтается, кстати.

Любовь Арипова

А весы что говорят?

Дмитрий С.

твое вес должен быть при росте 160 см 50-60кг. А 71 кг так ты потолстела.