Руфат Гулиев

ПОДСКАЖИТЕ ЭФФЕКТИВНОЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ,, , МОЖЕТ ДАЖЕ ИЗ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ,,, ЧАСТО ПОПАДАЮ В СТРЕССОВЫЕ СИТУАЦИИ

Татьяна Небера

триган-Д, таблеток три..

Татьяна Мариан

кокс в самый раз

Al
Alexey

биотредин, глицин, персен

Эляна Шевченко

лучше снотворное, оно эффективнее

Хикмат Уринбаев

Задерживаете дыхание насколько возможно, потом выдыхаете. И так пока не спадет стресс!

Огнёва Женя

гедазепам ( свободна продажа) слабенький
фенозепам (рецепт) посильней

азалептин (рецепт) очень сильный

экстракт валерианы (свободная продажа) для начинающих

а вообще с таблетками лучше не играть, а то потом хуевасто будет !

Ре
Регина

трава пустырника, фенибут, глицин, персен

Алексей Куликов

Настойка пустырника и валерьянки, Тенотен, Фенибут, Глицин, Ново-пассит, Афобазол, Персен, Корвалол