Анна Малышева

Какая глубина заглота у настоящего укр-воина?

Сергей

от анального отверстия до копчика я думаю подсчитать не трудно

Елена Романова

Я не прошу, я почти требую чтобы вы посмотрели это видео от начала до конца - в какой то момент я подумал что схожу с ума (((...Мне не нужны Украинские братья, которые меня так пугают (((http://www.youtube.com/watch?v=oCvvyqau1Y0&feature=youtu.be

Славутинский Виктор

ЧТО, ПОЙМАТЬ ХОЧЕШЬ? НА ПОЛУ ДОНКУ, КРЮЧОК? ДА ЛЮБОЙ ПОЙДЁТ, ГЛАВНОЕ НАЖИВКА, ТУТ НЕ ОШИБИСЬ ПОЙДЁТ И ДОЛЛАР, НО ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕСЯТЬ ЭТО НА ВЕРНЯКА КРУПНЯК ОБЕСПЕЧЕН ГЛАВНОЕ НЕ ТОРОПИТЬСЯ, СУКИ ПРОГОЛОДАЮТСЯ И НА ЭТО КЛЕВАТЬ БУДУТ СОТНЮ? НЕ НЕ НАДО ТАМ ДЕШЁВКА СТОЛЬКО НЕ СТОИТ. ЛУЧШЕ ПРОПЬЁМ ВСЁ РАВНО СЧИТАЮТ ЧТО В РОССИИ ТОЛЬКО ОДНИ АЛКАШИ НУ КРОМЕ ХАКАМАДЫ НУ ЕЙ ПРОСТО ПАМЯТЬ ОТ ТРАХАЛИ. НУ ДА Я ЗАБЫЛ, О ЧЁМ ЭТО МЫ???? ДА НА ХРЕН ТЕБЕ ЭТО НАДО? ИДИ В МАГАЗИН И КУПИ