an
andynova

Сколько своих граждан своей страны и своей нации должен убить украинский воин на ДНР и ЛНР, чтобы стать настоящим укром?

Ольга Шилина

25.10.14. Сообщение от командира ГБР "Бетмен" Александра Беднова. "Наши бойцы прочно удерживают позиции в районе Бахмутки и Смелого. Попытки прорыва украинским военным обошлись в 30 единиц различной бронетехники, в их числе три БТР -4Е "Буцефал". Потери карателей составили около сотни человек. Это военнослужащие 24-й мех. бригады, 80-й аэромобильной и каратели из "Айдара" уже третьего состава. Кроме того, ополчением взято в плен несколько украинских военных. Все пленные получают питание и медицинскую помощь, и ополченцы готовы осуществить обмен, как только украинская сторона до этого "дозреет". На украинских позициях разворачиваются и размещаются в капонирах танки и РСЗО. Армия Новороссии готовится к отражению нападения. В период между выборами в Верховную Раду и нашими выборами Украинская хунта готовится нанести удар. Мы к нему готовы целиком и полностью, ждем с нетерпением. Результаты летней компании говорят сами за себя, количество уничтоженной техники и личного состава превосходит все разумные пределы. Это можно смело назвать мясорубкой со стороны хунты. В случае нападения мы повторим разгром неприятеля снова. "

Дм
Дмитрий

они своих не убивают. только укропов-автокефальщиков

Zoros Go

Всё взаимосвязано, гражданская война есть драка при скудости ресурсов за избавление от жрущих чужой хлеб паразитов, соответственно паразиты без хлеба оставаться не хотят. Как орали киевские сепаратисты на Москву, требуя независимости от СССР под аплодисменты американцев в годы горбачёвских талонов, что надоело всех кормить, так той-же палкой получили ныне сами по своему киевскому хлебалу, но уже под возмущение американцев "сепаратистами", хотя сами американцы точно так от англичан отсепарировались.