Юлия Корниенко

Я ХОЧУ САМ избирать прездиента А путин недает мне такое право потому что считает что при нем все счатсливы А его все

презирают Я МОЖЕТ ХОЧУ СОЗДАТЬ ПАРТИЮ а изза этой проржавелой коммунистической пблядины политика на пол шестого и ненадо мне тут

голос свободного человека И ТАКИХ МНОГО НЕ Я ОДИН

пастухом быть хочу

шутка я нехочу участвовать в вашей империи зла сволочи

Я РУССКИЙ И У ВАС НЕТУ КОЗЫРЕЙ И Я КОММУНИСТ ПОЭТОМУ Я ШЛЮ ВАС К ЕБЕНЯМ С ГОРДОСЬЮ ЗА РУССКИХ ЛЮДЕЙ

Людмила Базлина

Хотелка у тебя еще не выросла !
Пиздюкам еще рано !

Юлия Глазихина

Ты сосунок недоёбанный. от тебя ещё воняет маминой пиздятиной.
Россией должен управлять волчара, типа Путина.
Иначе в ней будет жопа, как в Украине.
Ну ты понял? фуфел драный.

Нурзат Алымкулова

И слава богу, что он не спрашивает либералистов и пропиндосов.

Kira

Кто все за себя говори ато наобобщаеш сейчас, хочешь делай не можешь не разводи сопли. Ты сам то кто такой партия и все такое? ? Никак хохло троль проник в рунет

Максим Денисов

а ты кто такой, что бы тебе давать такое право.. . чем заслужил

Вера

жаль что ты в россии. . в украине тебе бы легче было дышать. . дай бог тебе счастья.

Леха Каурцев

истинный узкомыслящий сторонник правосеков, иди к ярошу...

Света Светлана

ПРОВЕРЕННый киви умножитель
Честная администрация
Вклады от 10 рублей
Сумма вывода от 5 рублей
Реферальный бонус 10%

Наталья

Вот послушай Станислава Белковского. На мой взгляд он вполне точно высказывается о Путине.
http://www.echo.msk.ru/guests/8025/