Дмитрий Левандовский

Ну напишите чего нибудь хорошее, заодно посмотрим дебил с дерьмом влезет какой нибудь ?

Алексей Жулёв

давай, , ты карманы растапырь я тебе лично напишу да мы не ради этого пишим картинку хочешь? красивую

Е....

Учись хорошо!

Амира Ильяшук

Ну не знаю, нужно ли Вам это....Но я от сердца Вам хочу вот так http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xV1reEbwxxc
Друзья, когда они рядом, они хорошие, тёплые и вкусные....Вокруг себя. Куда ни кусни.)

Вадим Ковалев

Это вопрос удалят?

Виталик Моисеев

Ну вы так и ожидаете)) )

Жаннулька Анисимова

почему ты пишишь с других аккаунтов и думаешь что ты весь из себя мудрый, с честью и достоинством, ведь это ты, это ты всё делаешь ублюдок, ты используешь чужие жизни чужие фото, ты полное дерьмо ничтожество ублюдок.