Володя Ко

Что делать? До лета осталось чуть больше месяца. Как прожить? Уже не могу слушать крики учителей, бесконечные разборки,

непонимания одноклассников и тд.... Хочу лета, тепла, спокойствия и теплого песка с морем.... и еще, что делать когда смотришь фотографии с лета 2013 и понимаешь что этого не повториться и плачешь? если что я пацан а не девочка 😄

Вячеслав Морозов

Займись тем, что тебе интересно - брось школу, если не можешь терпеть - что мешает?

Анастасия Пронина

Не ходить в школу - не судьба? До лета же немного осталось, а там майские праздники.

Лё
Лёня

а разве у вас нет смарфона? заткните уши наушниками

Alexey Diagilev

А ты учись хорошо - вот и не будет "разборок" и "криков".