Ирина Гончаренко

Ночью у соседей работает стиральная машина слышимость обалденная. Я имею право с этим обратиться к участковому?

то есть смысла все же нет обращаться? но шум мешает.

Анастасия

Вполне, т. к. должен отсутствовать любой шум исходящий из их квартиры...

Татьяна Рыбакова

имеете право обратится к участковому с чем угодно - он вам порекомендует бируши в уши и сделать звукоизоляцию в своей квартире за свой счёт - стиралка - имеют право - это не музыка и не перфоратор .

Наташа Карпова

Ну, врядли шум от стиралки очень сильный.